English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
  Press Releases
Tuesday, September 18, 2018
三菱自動車、ピックアップトラック生誕40周年
Friday, September 14, 2018
三菱自動車、人事異動を発表
Thursday, September 6, 2018
三菱自動車、コンパクトSUV『RVR』を一部改良
Monday, September 3, 2018
三菱自動車、「4WD登坂キット体験イベント」の参加者が10万人突破
Friday, August 31, 2018
三菱自、組織改正・人事異動を発表
Thursday, August 30, 2018
三菱自動車、2018年7月単月生産・販売・輸出実績
Thursday, August 23, 2018
三菱自、プラグインハイブリッドEV『アウトランダーPHEV』を大幅改良
Friday, August 10, 2018
三菱自動車、人事異動を発表
Wednesday, August 8, 2018
Mitsubishi Motors Increases the Production of XPANDER
Tuesday, August 7, 2018
三菱自動車、インドネシアで『エクスパンダー』の生産を拡大
Mitsubishi Motors Links

https://www.facebook.com/MitsubishiMotors.en

https://twitter.com/mitsucars?lang=en

https://www.youtube.com/user/MitsubishiMotorsAd

https://ph.linkedin.com/company/mitsubishi-motors

Copyright © 2020 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
Home | About us | Services | Partners | Events | Login | Contact us | Privacy Policy | Terms of Use | RSS
US: +1 800 291 0906 | Beijing: +86 400 879 3881 | Hong Kong: +852 8192 4922 | Singapore: +65 6653 1210 | Tokyo: +81 3 6859 8575