English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
  Press Releases
Thursday, September 15, 2016
Mitsubishi Motors Marks 10 Years of Philippine Trainees
Wednesday, September 14, 2016
三菱自、フィリピン人研修生の受け入れ10年目へ
Monday, September 12, 2016
三菱自、人事異動を発表
Friday, September 2, 2016
三菱自、執行役員人事を発表
Tuesday, August 30, 2016
三菱自、2016年7月度 生産・販売・輸出実績を発表
Monday, August 29, 2016
三菱自、組織改正・人事異動を発表
Friday, August 26, 2016
三菱自、「アウトランダー」を中国で現地生産開始
Tuesday, August 9, 2016
三菱自、人事異動を発表
Thursday, August 4, 2016
三菱自、2016年インドネシア国際オートショー出品概要を発表
Thursday, July 28, 2016
三菱自 2016年6月度、2016年1~6月 生産・販売・輸出実績を発表
Mitsubishi Motors Links

https://www.facebook.com/MitsubishiMotors.en

https://twitter.com/mitsucars?lang=en

https://www.youtube.com/user/MitsubishiMotorsAd

https://ph.linkedin.com/company/mitsubishi-motors

Copyright © 2020 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
Home | About us | Services | Partners | Events | Login | Contact us | Cookies Policy | Privacy Policy | Disclaimer | Terms of Use | RSS
US: +1 800 291 0906 | Beijing: +86 400 879 3881 | Hong Kong: +852 8192 4922 | Singapore: +65 6653 1210 | Tokyo: +81 3 6859 8575