English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
  Press Releases
Tuesday, January 30, 2018
三菱電機、パッケージエアコン「スリムZRシリーズ」を発売
Monday, January 29, 2018
三菱電機、スマート家電の機器連携技術を開発
Thursday, January 25, 2018
三菱電機、発電事業者・小売電気事業者の収益向上と安定化に貢献する電力取引入札策定支援技術を開発
Tuesday, January 23, 2018
三菱電機、DIC株式会社鹿島工場向け太陽光発電設備が竣工
Monday, January 22, 2018
三菱電機、HID高天井用照明器具の無償点検・修理について
Thursday, January 18, 2018
三菱電機、米国Ingersoll Rand社とダクトレス空調機販売の合弁会社設立について合意
Wednesday, January 17, 2018
三菱電機、車両後測方の物体を100m程度の遠方から早期にカメラで認識する「電子ミラー向け物体認識技術」を開発
Tuesday, December 26, 2017
三菱電機、スマートモビリティー時代の安心・安全・快適なクルマ社会の提案で「CES2018」に出展
Thursday, December 21, 2017
三菱電機、摩擦帯電方式の新しい空気清浄デバイスを開発
Monday, December 11, 2017
三菱電機、トルコ共和国のルームエアコン新工場の稼働開始

Copyright © 2019 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
Home | About us | Services | Partners | Events | Login | Contact us | Privacy Policy | Terms of Use | RSS
US: +1 800 291 0906 | Beijing: +86 400 879 3881 | Hong Kong: +852 8192 4922 | Singapore: +65 6653 1210 | Tokyo: +81 3 6859 8575