English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
  Press Releases
Wednesday, July 17, 2019
ISID、セキュリティ製品「AppGuard」の運用サポート事業でITMと協業
Thursday, July 11, 2019
三菱地所とISID、FinTech拠点を運営する合弁会社「株式会社 FINOLAB」を設立
Friday, June 28, 2019
ISID、「テレワーク・デイズ 2019」に参加
Thursday, June 27, 2019
ISID、中期経営計画「ISID X Innovation 2021」の実現に向けた「X イノベーション本部」設置及び「プロジェクト X」発足について
Wednesday, June 26, 2019
ISID、人型AIアシスタントの実証実験を東京・調布で実施
Wednesday, June 12, 2019
ISIDとRescale、クラウドCAE事業で戦略的提携
Tuesday, June 11, 2019
ISID、スポーツ映像配信DAZNに「Amazon Connect」を提供
Monday, June 10, 2019
ISID、静岡銀行の住宅ローン事前診断・審査申込ポータルをSalesforceで構築
Wednesday, June 5, 2019
ISID、サイバー攻撃のベンダーリスクを可視化する「SecurityScorecard」を提供開始
Wednesday, May 29, 2019
ISIDと電通、職人の能力をAIで継承する「プロジェクト 匠テック」を開始

Copyright © 2020 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
Home | About us | Services | Partners | Events | Login | Contact us | Cookies Policy | Privacy Policy | Disclaimer | Terms of Use | RSS
US: +1 800 291 0906 | Beijing: +86 400 879 3881 | Hong Kong: +852 8192 4922 | Singapore: +65 6653 1210 | Tokyo: +81 3 6859 8575