English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
  Press Releases
Tuesday, August 17, 2010
冲电气(OKI)欧洲打印机生产基地碳减排达17%
Tuesday, July 6, 2010
冲电气(OKI)荣获美国BERTL测评机构BERTL’S BEST最高荣誉奖
Thursday, June 3, 2010
冲电气(OKI)荣获美国BERTL测评机构颁发的五星级产品称号
Tuesday, June 1, 2010
冲电气(OKI)追加产品含有化学物质信息系统"COINServ-COSMOS-R/R"功能
Monday, May 31, 2010
冲电气(OKI)开始提供下一代环境信息收集ASP服务软件"Web感知 Ver.2"
Monday, May 24, 2010
冲电气(OKI)研发出多功能单元化LED打印头并投入批量生产
Thursday, May 20, 2010
冲电气(OKI)开始销售支持呼叫中心系统的"CTstage®5i"的前台应用软件"CC Navi for CTstage"
Tuesday, May 18, 2010
冲电气(OKI)正式承诺加入联合国“全球合约”组织
Tuesday, May 11, 2010
冲电气(OKI)参加“绿波2010”开展植树造林活动
Monday, May 10, 2010
冲电气(OKI)积极参加社会贡献活动,为战乱地区儿童提供教育机会

Copyright © 2021 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
Home | About us | Services | Partners | Events | Login | Contact us | Cookies Policy | Privacy Policy | Disclaimer | Terms of Use | RSS
US: +1 800 291 0906 | Beijing: +86 400 879 3881 | Hong Kong: +852 8192 4922 | Singapore: +65 6653 1210 | Tokyo: +81 3 6859 8575